Profissionais

Profissionais do casamento

[toranj_personnel name=”Fabiana Parra” title=”Cerimonial” image=”508″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.fabianaparra.com/”][toranj_personnel name=”Apollo Sonorização” title=”Som e Iluminação” image=”509″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.apollosonorizacao.com.br/”][toranj_personnel name=”Paula Bordenalli” title=”Decorações” image=”510″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.paulabordenalli.blogspot.com.br/”][toranj_personnel name=”Maria Paulina” title=”Cerimonial” image=”512″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.mariapaulina.com.br/”][toranj_personnel name=”Emmanuel Nogueira” title=”Cerimonial” image=”513″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.emmanuelnogueira.com.br/”][toranj_personnel name=”Marcia Paccor” title=”Decorações” image=”514″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.marciapaccordecoracoes.com.br/”][toranj_personnel name=”Clezio Pinheiro” title=”Decorações” image=”515″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.cleziopinheiro.com.br/”][toranj_personnel name=”Luizão Eventos” title=”Som e Iluminação” image=”516″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.luizaoeventos.com.br/”][toranj_personnel name=”Bem Casamenteira” title=”Doceria” image=”517″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.bemcasamenteira.com.br/”][toranj_personnel name=”Mariel” title=”Tecidos” image=”519″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.tecidosmariel.com.br/”][toranj_personnel name=”Itu Garden” title=”Spa” image=”523″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.itugardenspa.com.br/”][toranj_personnel name=”Daisho” title=”Restaurante” image=”524″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.daishorestaurante.com.br/”][toranj_personnel name=”Branco Tinto” title=”Vinhos” image=”525″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.brancotinto.net/”][toranj_personnel name=”Gê Beleza” title=”Salão de Beleza” image=”526″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.gebeleza.com.br/”][toranj_personnel name=”Rosa Shock” title=”Salão de Beleza” image=”527″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.salaorosashock.com.br/”][toranj_personnel name=”Wagner Brito” title=”Fotografia” image=”2734″ icon1=”fa-globe” title1=”http://facebook.com/fotografia.wagnerbrito”][toranj_personnel name=”Luiz Scachetti” title=”Buffet” image=”529″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.luizscachetti.com/”][toranj_personnel name=”Esplanada” title=”Espaço e Eventos” image=”530″ icon1=”fa-globe” title1=”http://www.espacoesplanada.com.br/”]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *